В преддверии празднования всемирного дня медицинской сестры, объявляю акцию для медицинских сестер: «Два майских вебинара по цене одного».
Вебинары запланированные на май:
04.05 «Стандартизация процессов и процедур оказания медицинской помощи»;
11.05 «ВКК и БМД. Коротко о главном»;
16.05 «Самооценка: планирование и проведение»;
18.05 «Разработка и реализация эффективной системы внутреннего обучения персонала при оптимизации ВКК и БМД».
Время проведения вебинаров 11.00 (время московское).
Участники акции могут выбрать два любых вебинара из запланированных на май, а оплатить только один (1000 рублей).
Для регистрации необходимо направить письмо по эл. почте n.kim-03@mail.ru или сообщение в мессенджерах по тел. 8-950-383-12-85/8-938-555-12-85.
В письме/сообщении указать:
1 Фамилию Имя Отчество участника;
2 Контактную информацию: адрес эл. почты и номер телефона;
3 Выбранные темы вебинаров.
Количество участников ограничено. Акция действует до момента комплектования группы.
Если у Вас остались вопросы, напишите мне!