Подводим итоги и планируем будущее!

Если говорить об итогах года, они разные: есть реализованные цели и задачи и есть то, что все же достичь не удалось. Для меня ценны и те, и другие!

Маленькие и большие победы важны! Важны и те, и другие! Двигаясь небольшими шагами и исполняя задачи, мы работаем на достижение цели.

А в чем же ценность того, что не реализовано?

Анализ именно таких целей и задач для меня очень важен. Важно найти причины и определить дальнейшую тактику, определить над чем стоит продолжить работать в следующем периоде, а что стало неактуальным.

Детальный  анализ — залог эффективного планирования!

Поздравление С Новым годом Вас!